Кристина Плечко

Мамочки милые, ответьте! Сегодня в обед сделали прививку - корь, краснуха, паротит

под обе лопатки. Ночью температура поднялась.. . Читаю осложнения от данной прививки вроде так себя не должны проявлять. Что делать. Ребенок крепкий, сейчас нам 1, 10 до этого всего пару раз болели орви. Соплей, кашля нет...

Максим Фирсов

После прививок немного повышена температура бывает. Но я против прививок. Что находится в этих вакцинах неизвестно. А врачи этим вербуют себе будущих пациентов. Заболеть шанс мизерный, а прививки однозначно вредны.

Александр Кравченко

До утра дотерпите и к своему педиатру.

Инна Богомолова

у моего сына тоже такое было.. ето норм... но может продлитса до 2-3 дней... если дольше будет то надо показатса врачу..