Liliya Kamenchuk

подскажите, кто делал ребенку приорикс ( корь краснуха паротит) была ли температура? сколько дней держалась? спасибо

Павел Усачев

Не делали, и Вам не рекомендую. Ну сколько можно из наших детей делать подопытных кроликов. Минздрав скупает пробные партии за границей, получает откат за испытания, а мы калечим своих детей.

Анна Галкина

Делали все прививки, ни на одну температуры не было. Во всяком случае заметной температуры (может на какую-то десятую градуса и поднималась) . Конкретных названий вакцин не знаю.

Ок
Оксана

не было.
но мы сдавали перед прививкой все анализы и осмотр был.