Ан
Анастасия

Непостижимости Windows Vista

Создал в висте второго пользователя с обычными правами. На нем почему- то нет подключения к локальной сети. В своем пользователе вхожу в сеть спокойно, а там в "центре управления сетями и общим доступом" написано "Состояние подключения: неизвестно. Отказано в доступе". Что это может быть и как это возможно исправить?

Только умоляю, не пишите ответы типа "Виста- говно! Удаляй Висту, ставь Семерку! "))
Заранее благодарю!

Только умоляю, не пишите ответы типа "Виста- говно! Удаляй Висту, ставь Семерку! "))
Заранее благодарю!

Ольга Кулаева

Виста - не говно, здесь на "Ответах" много людей сидят на ней и счастливы. Если Вы хотите от неё безупречной работы - её нужно изучать по подобным мануалам http://www.windxp.com.ru/Vista/WinVista.htm
Удачи:)