Деня

какой directx стоит на windows vista. я просто хочу установить windows vista

Ярослава

11 говорят последняя версия! а установить его всегда можно с оф сайта!!!

Виктор Латанов

просто хочу установить windows vista----определись зачем она тебе будет куча проблем а directx обычный как везде

Наталия Гончарова

Проверка версии DirectX, установленной на компьютере:
Откройте средство диагностики DirectX. Для этого нажмите кнопку Пуск, введите dxdiag в поле поиска и затем нажмите клавишу ВВОД.

Перейдите на вкладку Система и в группе Сведения о системе проверьте номер версии DirectX.

только виста как и 8 накуй не нужна, лучше или ХР или 7