Артур Исаков

Разве наш Разум - не та частичка Божественного Разума, что дал нам Бог при Творении?

Мария Романова

Экая витиеватая реклама того, кто не любит атеистов и иноверцев.

Оксана Яковенко

а кто дал разум богу?)

Mary Leto

нет что-то желания говорить на эту тему

Акылбек Калчаев

ага, и эта частичка божественного разума создала такие вещи как аомную бомбу, химическое оружие, генную инженерию, коллайдер и космическую программу.... и т. д. и т. п. Ы еще вериш в свой бред?

Мария Солнцева

у вас разжижение мозга. Боюсь, это не вылечить.