Анна Кулагина

что не вписывается в наш разум то мы зовем-случайностью/?/

Александр Юрдин

Валюха, учебники по физике, математике и т.п. - не случайность.

Екатерина Романова

это умный так может назвать а дурак скажет глупость тупость идиотизм

Валентин Понимающий

Все неведомое называют либо случайностью, либо Бржьим промыслом, но случайностей то не бывает.

(((((Кошка )))))

случайности нарушают стройную теорию причинно-следственных связей, и да, они случаются

Наталья Михайлова

СЛУЧАЙНОСТЬ - ЭТО КОГДА ОКАЗАЛСЯ В неподходящ месте в неподходящее время

Иван Чурилов

Когда случайность повторяется два раза ,это уже диагноз)) и разум обалдевает над разумом))