Александр Дашкевич

Почему библия создана непонятная для нашего разума, кто нибудь может написать ее по русски?

Сергей

Чтож там непонятного?

Илья

Ты ещё не видил настоящей книги бога, там вообще непонятно, а библия поделка.

Виктория Андреева

читайте современный перевод библии на русском здесь www.jw.org

Мээрим

Когда поверишь в Христа, откроется.

Ге
Геннадий

Ща поясню. Там написано, что боги спускались с небес на колесницах. . Перевожу на русский язык - колесница это самолёт или какой то летающий объект а кого они называли богом был всего лишь пилотом.

Павел К

Библия это ложь. Её совершенство в приспособляемости. Ну и представь, ежели бы невежи её писавшие нацарапали конкретику? Долго бы этот исторический ляпус прожил?

Irishka S.

Вот аналог веры и библии. Там есть аналог бога и рая и ада. http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ

Ольга Сенниковская

Есть книги которые разъясняют тексты Библии. А так-же Библия для детей.

Оля Вершинина

Там все понятно. вы ее не читали.

Татьяна

В мутной воде легко рыбу ловить.

Катеринка Сачкова

Тогда она потеряет свой смысл.

Елена Ракитина

Синодальный перевод, перевод архимандрида Макария, современный русский перевод.