Rif Rif

почему русскому человеку непонятно что написано в биосе?

Екатерина

потому что не образован. я свободно владею двумя языками.

Алексей

биос лучше не переводить это попросту опасно и для человека и для компьютера

Ал
Александр

Потому что зло все эти ваши компутеры. Биосы-хуиосы. . Только порнуха сплошная!!

Ир
Ирена

Мне лично похер чё там написано. А пиндосам слабо-методом научного тыка-и чтоб работало лучше?

Да
Дарья

не всем русским не понятно, не понятно, только бездарям, которые не учат английский язык!

Антон

Потомучто там написано на английском языке.

Ев
Евгения

Сколько злобы у ответчиков.скоро обвинять будут за то что на родном русском говоришь.

Елена

Там все непонятно.... на пиндосском языке... для ,,чайника, , это ,,филькина грамота,,