Alihandro

Я русский. Но мне непонятно:

Почему большинство русских людей, на этом форуме по крайней мере, считают себя теми, чем считал Гитлер арийскую расу?
Я уважаю все нации и не считаю свою наднацией. Я не пишу слово "русский" с большой буквы, так как это грамматическая ошибка. Ведь все мы одинаковы: русские, евреи, англичане, негры.. . В чем же дело? Нацики чтоли?

Лёва-Карине Гаспаряны

Гитлер - бяка
Русский - с большой буквы и не колышет
ты - гребанный толлераст, речь не про то, что какая-то нация круче, речь про то, что "гости" уху ели

Iriska ;-)

А чернож.... й америкашка например даже с трибуны ООН заяыляет об исключительности американской нации не грамма не стесняясь.

Сергей Скобелинг

А ты Русский иль гусский?

Твой Друг

Неужели ты так и не понял что этот сайт наполовину наполнен людьми цель которых подорвать доверие людей к своей стране, к Законам, порядку и всему остальному, внести смуту в головы простых граждан..?? Это обычная психологическая диверсия.

Алена

Я не знаю, с кем ты одинаковый . Это тебе надо к таварищам - жидам .!!Это у них все одинаковы .!!В лагерях вдоль колючки .!!По одну и по другую сторону .!!А кто их разберет - Все суки на одно лицо .??Вот Одели их по разному . Одним шинэли, другим фуфайки . И в руки одним винтовки -- другим -- лопаты . А так ???Все одинаковы .

Елена Попова

Русская нация действительно исключительная потому что мы постоянно отражали атаки всех народов и оставались живы исключение составляют татаро-монголы которые завоевали все кроме Новгорода. Мы слабеем только от внутренних проблем. Ну а русские так делают только потому что мы их били и побеждали и не чего не брали себе.

Евгений Кардаш

Тут не до НАДнации, лишь бы ПОДнацией не быть. Кстати, слово "русский" с большой буквы пишут, по моим наблюдениям, те, кто к русским настороен агрессивно.

Ек
Екатерина

Дело в том, что идёт специальная компания по дестабилизации и развалу России, национализм - это одна из сторон этого плана.

Татьяна Горева

Извне рашатывают. Сильно расшатывают. А основная масса людей, всего лишь стадо баранов - куда пастух ведет, туда и идут. По статистике преступления чурками во много раз меньше, чем с белыми. Просто любое преступление с чурками специально освещают в СМИ и на форумах так, что народ просто подцепляется и с криками "бееееее" прется куда указывает пастух. И ни чем не переубедишь таких людей. Даже когда показываешь стопхамов, где девять из десяти случаев с быдлятиной, это белые, они все равно не верят и ссылаются на что угодно.
Люди.. . мы всего лишь люди

Марина Иванова

Национализм вызывают те кому это выгодно. А народ просто в своей жизни сталкивался как "не русские" ведут себя довольно нагло и многое сходит им с рук в нашей стране. Но попробуй себя вести так у них на родине. В некоторых странах русских уже и за людей не считают. И это, в первую очередь, страны бывшего СССР...

Ксения Комарова

Адам и Ева были русскими

Андрей Кириченко

Нация негры ты грамотный)))

Василий Беркут

Естественно. Знаете, на Руси было в ходу выражение: перекати-поле. Вот они ими и являются - полуграмотный сброд. Притом имеют наглость именовать себя русскими. Характерна страсть к заглавным буквам.. ну, это от комплекса неполноценности.

Ма
Мадина

Всё в мире произошло от русских.
Ура!)

Роман Хомченко

Арийская раса - это результат ЭВОЛЮЦИИ некоторой части земного населения из Атлантической (а не из национальной шизы Гитлера... или ещё чьей-либо)

Андрей Лихачёв "женат"

Испанец, славянин или еврей -
повсюду одинакова картина:
гордыня чистокровностью своей -
святое утешение кретина.

Максим Драпов

Дело в том, что найдется 1 из 1000, который будет диктовать преимущество одной нации над другой, то что одна нация необразованна и преступлений у них много, таким образом они (диктаторы неравноправия) собирают вокруг себя стадо - последователей, которые будут распространять пропаганду. Таким образом действуют "Аллаховцы" - яркий пример.

Алексей С.

Не обращай внимание на дураков, их на самом деле очень мало, просто воняют они громко, вот и заметны они больше нежели нормальных русских

Марина Музыка

В твоё видение одинаковости закралась невежественная и грубая ошибка.
Не могут быть одинаковыми русский, еврей и негр по определению.
Не в одном менталитете дело.
Это представители трёх совершенно разных, независимых друг от друга рас. Совместима у них, только функция воспроизводства потомства. И то, потомства с генетическими отклонениями..
Метаболизм этих рас изначально был разным (до смешения), из за него эти различия абсолютны. Не говоря о числовой мерности возможностей восприятия бытия (К примеру, аборигены Австралии видят мир в трех цветном изображении).
Так же как и между мужчиной и женщиной. Мужчине никогда не родить ребенка, женщине - не выполнить определенную тяжелую работу.