Servak

почему она так написала?

перестал общаться с девушкой в самом конце ноября, потому что она не хотела встречаться(предпочитала общаться только в Интернете).Три часа назад написала-
"прости меня за все, я люблю тебя".Хотя тогда, почти месяц назад, она говорила:отвали, я не хочу тебя видеть.

Ка
Катюша

Разбирайся сам, придурок, а не выкладывай личную тему на общее обозрение.

Сергей

Да послал бы на хуй её в конце ноября еще и забыл . Будь проще нах .

Ан
Анастасия

За месяц она поняла, что влюбилась, выходит? Действительно чУдно.
Говори с ней. Пусть расскажет подробно, как она пришла к мысли о любви. Неужели твоя интуиция и логика ничего тебе не подсказывают?

Каламкас

видимо у нее кто то был

Олеся

Потому что женщины любят копаться в себе если она не цинична и материальна значит внушила себе что любит или просто жалеет о том что ты с ней не переписываешься, или ищет в этому выгоду, но скорее всего просто ты перестал ей писать, а она такая почуяла словно у льва мясо отобрали и хочет вернуть все на круги своя и эти порывы голода принимает за любовь, возможно это так сказано чтоб ты не послал ее нафиг

Ne
Nemo

..взяла тайм аут что бы дать кому нибудь на стороне...

Михаил

думаю она с кем то замутила тогда или кто то её очень понравился и теперь её кинули а ты был запасным ИМХО

Марина

Кто поймет женщин получит три Нобелевские премии...