Galina Viktorova

Может ли человек написать разрешение на свою смерть? Может ли человек написать разрешение на то чтобы его убили?

Ал
Алексей

Эфтаназия в России запрещена.

Yu
Yuriy

Иди служить в "горячую точку" - и твоя мечта сбудется сама собой.

Ки
Киряхинсон

Нет нельзя у нас у нас это запрещено да и в других странах.

Анастасия

Это можно приравнять к самоубийству, а это уже грех, а в государстве тоже такое не приветствуется.

Анжела

Да, но фактически это будет незаконно, так как тот кто будет приводить якобы добровольный приговор в исполнение, будет вне закона. Такие прецеденты уже были, поизучайте дерьмо - типа криминальные док. сериалы.

Katya

Убить можно по разному. Активная эвтаназия (лёгкая смерть) у нас не разрешена. А Пассивную устраивают на каждом шагу. Никакого разрешения ни у кого не спрашивают! Прекращают лечит и ухаживать. Отключают от всех аппаратов. Обрекая человека на мучительную смерть. Я лично, за Активную эвтаназию. И категорически против этой Пассивной!

Настя

Нет. Это запрещено и цековью, и государством, и здравым смыслом.

Андрей

Разуеется может. И что дальше с ним делать? Только задницу подтереть. В любом случае тот, кто это завещание исполнит, - будет в суде отвеччать за предумышленное убийство.

Настена

Хочешь подделать почерк?...

Петрова

Написать можно всё что угодно, а вот сработает это или нет ???
Проще всё очень, очень хорошо завуалировать.

Анатолий

Бумага стерпит. Но, тот, кто убьет - надолго сядет.

Тимур

ниодин натариус такое не заверит. а от руки не будет считатся документом который убийцу освободит от ответственности

Ол
Олег

нет но может нанять киллера