Прочие социальные темы
Как откосить от армии? Меня же там убьют! Я просто нервный и не выношу когда командуют! Почему мне написали что я годен?
Не сы - в переводе с китайского "где наша, не пропадала"...
Ну, видимо, вы не очень убедительно доказали, что вы нервный. У вас с зубами нормально? Так надо было военкома за спину укусить. Вот прямо сейчас поезжайте и кусайте. И вообще, постарайтесь там побольше людей перекусать. Вот и не пойдете в армию. По крайней мере, в ближайшие пол-года. Только не переборщите.
Не убьют, не бойся, из тебя там сделают нормально человека)
запишись в боксёрский клуб)))
Если ты такой нервный, тебя и так убьют, без армии.
Служи, человеком станешь, а не боязливым зверьком...
спроси у тех, кто написал. многих моих знакомых, в негодности которых в армию я был уверен чуть более, чем полностью, взяли на ура. (все как один вынесли побои и сказали в один голос: "некуй там делать") ты не один.
успокойся, вот, почитай:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-378562-section_id-13.html
успокойся, вот, почитай:
все мы нервные и не любим, когда нами командуют, тоже мне удивил, это болезнью пока еще не считается, под плоскостопие что ли косил бы
Если есть деньги попробуй откупиться
"Пушечное мясо" тоже имеет применение. Не нервные, и те кто выносят когда командуют-остануться живы. А вас действительно убьют и никакой "откос" и "линзы минус три" не помогут.
Армия для того и нужна, чтобы научить быстро и беспрекословно исполнять приказы.
А также привить командный дух.
Не можешь - научим, не хочешь - заставим.
ЗЫ: -3 - это не причина - нужно -6,25
А также привить командный дух.
ЗЫ: -3 - это не причина - нужно -6,25
Спрячься у мамы под диваном. Через год вылезешь, купишь зелёнку в военторге, нашьёшь на неё эксельбантов, как мотошвейка, и будет тебе счастье. Будешь ходить, крутого перца строить. Но ты же им не являешься на самом деле, не так ли?
и не таких перевоспитывали. так что готовься лучше. чем больше будешь сопротивляться, тем хуже.
Скажи, что ты ГЕЙ и дай жопу на обследование! Если признают, 100%, не возьмут! ХаХа!!
это ты сейчас нервный.
Не убьют, но быдлом сделают точно.
там из тебя эту дурь быстро выбьют...))))))
Вот интересно мне, вы потом себя мужиками называете и не капли сомнений?
да не бойся. сейчас не армия а детсад. готовят не солдат а просто организация которая деньги отмывает. вот народ и набирают для вида