Прочие социальные темы

Как откосить от армии? Меня же там убьют! Я просто нервный и не выношу когда командуют! Почему мне написали что я годен?

Не сы - в переводе с китайского "где наша, не пропадала"...
Gulzaman Amirova
Лучший ответ
Ну, видимо, вы не очень убедительно доказали, что вы нервный. У вас с зубами нормально? Так надо было военкома за спину укусить. Вот прямо сейчас поезжайте и кусайте. И вообще, постарайтесь там побольше людей перекусать. Вот и не пойдете в армию. По крайней мере, в ближайшие пол-года. Только не переборщите.
Ilxom Mamadaliyev
Не убьют, не бойся, из тебя там сделают нормально человека)
Владимир Махов
запишись в боксёрский клуб)))
Gogia Gatenadze
Если ты такой нервный, тебя и так убьют, без армии.
Иса Кирбаев
Служи, человеком станешь, а не боязливым зверьком...
Amina Mazhitova
спроси у тех, кто написал. многих моих знакомых, в негодности которых в армию я был уверен чуть более, чем полностью, взяли на ура. (все как один вынесли побои и сказали в один голос: "некуй там делать") ты не один.
успокойся, вот, почитай:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-378562-section_id-13.html
Мария Сесь
все мы нервные и не любим, когда нами командуют, тоже мне удивил, это болезнью пока еще не считается, под плоскостопие что ли косил бы
Если есть деньги попробуй откупиться
Олег Науменко
"Пушечное мясо" тоже имеет применение. Не нервные, и те кто выносят когда командуют-остануться живы. А вас действительно убьют и никакой "откос" и "линзы минус три" не помогут.
Костя Рогожкин
Армия для того и нужна, чтобы научить быстро и беспрекословно исполнять приказы.
А также привить командный дух.
Не можешь - научим, не хочешь - заставим.

ЗЫ: -3 - это не причина - нужно -6,25
Спрячься у мамы под диваном. Через год вылезешь, купишь зелёнку в военторге, нашьёшь на неё эксельбантов, как мотошвейка, и будет тебе счастье. Будешь ходить, крутого перца строить. Но ты же им не являешься на самом деле, не так ли?
и не таких перевоспитывали. так что готовься лучше. чем больше будешь сопротивляться, тем хуже.
Скажи, что ты ГЕЙ и дай жопу на обследование! Если признают, 100%, не возьмут! ХаХа!!
Slivka Slivka
это ты сейчас нервный.
Не убьют, но быдлом сделают точно.
Егор Митин
там из тебя эту дурь быстро выбьют...))))))
Вот интересно мне, вы потом себя мужиками называете и не капли сомнений?
да не бойся. сейчас не армия а детсад. готовят не солдат а просто организация которая деньги отмывает. вот народ и набирают для вида