Прочие социальные темы
Напишите как вы откосили от армии
В СССР служил офицером-двухгодичником. В авиации: целый полк одних украинцев. Так что от русской армии, считай, я откосил.
даже в мыслях не было отрекаться от защиты Отчизны!
доллары и евро...решают всё
Денег дал
Что косила, что му...ила - один хрен. Я служил.
Я не откосил,но все мои одноклассники купили военники еще в нулевых,не помню точно тыщ 50 вроде стоило тогда
У меня со здоровьем проблемы, так что даже косить не пришлось.
На военную кафедру пошёл, а офицером не взяли.
Я отслужил в стройбате 2 года, а по возвращении поступил на службу в местное РОВД. С самого низа дорос до главного районного мента (капитан).
Но запачкался в криминале и лишился работы и вообще заработка: никто в городе больше не предлагает мне должности. Деньги брать неоткуда. Поэтому из дорогой комфортабельной съемной квартиры в центре я перебрался в тесную комнату на окраине.
Конечно одиноко здесь, пустое холодное помещение, в которое в общем то не хочется возвращаться. В комнате самая простая мебель: кресла, столик, полки для книг и продавленная кровать.
Спать неудобно, конечно, на этой кровати, потому что ну старая кровать, все пружины провалены уже в матрасе.
Чтобы хоть как-то свести концы с концами и не голодать, я теперь таксую. Заработок у меня скромный: около 500 рублей в день. В любую погоду, снег, дождь, приходится выходить на линию, как-то выезжать, чтобы ну хоть что-то заработать.
По вечерам я беру бесплатные уроки вокала у друга музыканта. Я уверен, у меня есть способности и в будущем я смогу зарабатывать на жизнь шансоном.
У сына обнаружили позвоночную грыжу, дали категорию В, не служил.
Занялся здоровьем, спортом.
Сейчас грыжи нет и от армии откосил.
Бинго.
Занялся здоровьем, спортом.
Сейчас грыжи нет и от армии откосил.
Бинго.
Vikto Riya
бинго-это значит,,молодец,,типа
Оля Ямашева (Кийко)
У меня три грыжи в поясничном отделе мне поставили категорию А
Родилась без пипирки между ног
2 недели назад просто купил военный билет тут https://prizyva-net.com/
на дня получил документ по почте. Категория "Д" - не годен :)
Теперь могу и заграницу выехать спокойно. Пофиг.
Константин Яровой
Что ты купил на ПризываНет, клоун? Они не продают военники...