Светлана Педанова

"Неизбежно будет несчастен тот, кто не следит за движениями собственной души". что думаете?

ОК
Ольга Курцева

Один из постулатов коих множество...

Дмитрий Бабкин

Это набор слов, с непонятным значением. Если под "душой" имеется в виду психика, то тогда рефлексия (обращение внимания психики на саму себя) есть у всех, в большей или меньшей степени )

Михаил Варичев

А я согласна! Жить в гармонии с внутренним миром, слушать свое "я" и понимать -это составляющие счастья

Игорь Воронцов

Думаю, что надо осознавать свою жизнь, иначе не накопишь опыта.

Костя Кондр

Абсолютно согласна!

Ирина

люди со стереотипами-работа. дом. и отговорками-все так живут.

Сергей Рогожин

Несчастлив тот, кто как тень его)