Надежда

Что вы чувствуете, когда за 10 дней у вас нет ни одного "лайка" под аватаркой?

спрашиваю из интереса, а то сейчас все помешанные на этих лайках, а тут я смотрю всем все равно, странно

Vladimir Konovalov

мне все равно:)

Алексей Перелетов

я просто РЫДАЮ, уткнувшись в подушку несколько дней!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ! ВЕДЬ Я ТАКОЙ ХОРООООШИЙ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Семенов

Впадаю в депрессию и режу вены)))

Александра Волкова

оно мне надо ?:))))

Киселев

ничего, мне плевать

Михаил Скороходов

а это разве так важно?

Наташа Мишкина

трах тебедох тебедох

Irina Irina

да херня полная я об этом даже и не думаю

Ви
Виталя

мне все равно

Евгений

неповериш, ничего не чувствую.