Maksim Bezbah

Рядом с тобою мужчине уютно будет или ты колючая вся и резкая такая?

Alisher Todgikhanov

ЯЯЯЯЯЯЯ???? Да я просто котик!!!!

Александр

нет. я вся мохнатая.

Мария Горбачёва

со мной хорошо только придирчиво избранным)))

Анна Дрындина

Так вот ты какой, мальчик с дудочкой!

1973-vadim-1

Я - мягкая и тёплая ))) еще нежная и пушистая ))
Я своего еле на работу выгоняю - никак оторваться не может )))))

Сергей Сенченко

плохая))))))))) )

Марат Ахмеров

Это смотря какому мужчине!! ! Для одного я мягкая и пушистая, а с другим вся колючая и резкая))))

Олег

Уютно навен... иначе зачем он ...большей частью работает не в своем офисном кабинете... а дома... где кабинет на нас двоих...))

Антон Кудрявцев

после массажа тонкими, проникающими глубоко.. в подсознание, пальчиками от макушки и.. до самого низа, погружу тебя в ласковое ОБЛАЧКО НЕЖНОСТИ))))