Аня Иванова

Что можно сделать в маленьких комнатах если они небольшие?

На
Наталья

Зимний сад, мастерская для творчества, фото студия или минигалерея, гардероб обязательно, спортивная комната с тренажёрами, шведской стенкой, компьютерный кабинет, комната релакса с необычным оформлением стен и потолка, пола чтобы выглядело как кусочек живой природы, прикольно было бы там сделать даже травной участок, гальку, минипрудик с растениями

Кравченко

Я бы объединила их в большие.

Кэ
Кэт

- Гостевая спальня. С раскладным диванчиком. В отсутствии гостей можно просто посидеть, книжку почитать.
- Потом такая комнатка рядом с кухней -просто находка. Ее можно использовать для хранения всевозможных продуктов :крупы, консервы, холодильник для глубокой заморозки.
- Комнатка для стиральной машинки и сушилки
- Сауна, сейчас существует много варантов встроенных мини саун.

Светлана

Навесные потолки глянцевые. тогда комната будет казаться больше

Ан
Анастасия

компьютерная, библиотека, косметическая, цветочная, детская, семейный музей, тренажерная, студия, лаборатория, гардероб, кафе, мастерская, кладовка. ))))))))))))

и еще: комната релакса. диван, магнитофон, нежная подсветка, аромалампы, всякие булькающие водные статуэтки.

Юл
Юлия

оо. . люди живут)) . тут, панимашь, в 3х4 тебе и спальня, и кабинет, и игровая. . А скока народу проживают на территории в 10комнат? предлагаю сдавать их, если ваша загородная жись протекает в красссивой местности