Светлана Сорокина

Что можно сделать в маленькой комнате в доме?

Компьютерную, библиотеку, косметическую, для цветов, детскую, семейный музей. Что еще?

да. . студию.. . тренажер поставить..

На
Наталья

спортзал

Анастасия

Спортзал, гардероб

Дмитрий

порно студию

Valeryi Vidmanov

мини ремонт

Раим Абдулкадеров

Нарколабораторию

Милонега Силицкая

по вашему увлечению: можно мольберт поставить и все для рисования, можно спортзал, можно студию для записи музыки, можно кабинет, можно гардероб, можно зимний сад, можно туалет.. , можно столовую, можно библиотеку и т. д.

Влад Жуков

Кладовку, хд)))