Марина Шкляева

Если в доме много маленьких комнат, что можно сделать? Размер комнаты 3 на 3 или 3 на 4

На
Надежда

снести несколько стен и сделать мало, но больших ))главное не несущие только)

Ан
Анжелика

Можно сдавать студенткам.

Петрова

Спальня с кроватью 3 на 4

Олька

а чего нужно? Много книг- сделай библиотеку, нужно уединенное место для работы на компьютере- сделай мини офис и т. д.

Юличка

Здорово в тюряге камеры по интересам сделали)) ) Что можно сделать? Досидеть и выйти честным человеком)))