Александр Лакосник

Какой минимальный размер гардеробной комнаты вы запланировали бы для семьи из 4 человек?

Настя Горетова

Как одна целая спальня.

Сергей Евдокимов

трудно судить.. у нас у каждого по комоду и гардеробная со скошенным потолком (хз как пояснить, короче треугольная комната) , поэтому и нефига не помещается.. .
так бы в идеале, я бы каждому отдельно сделала по просторной гардеробной. 3 на 4 метра на каждого человека. не больше, не меньше. это не минимум и не максимум, это в ИДЕАЛЕ.

Олег Меньтюков

Если общая на всех, то не менее 2 метров квадратных на каждого (на четверых 😎.

Дима

Стесняюсь спросить, что такое Гардеробная комната? Шкаф знаю, прихожую знаю, кладовку, коридор, даже фойе знаю.

Ольга

у меня была 4 кв. м на 3, не хватало
хотя бы 8 кв. м

Юля Юсупова

смотря что вы будете вешать и какого уровня. у вас типа дом-огород. или дом-вечерние платья прислуга?

Альтика Тк

Аппетиты растут во время еды. Лучше спросите сколько одежды одновременно вы можете содержать в порядке и помнить в лицо, составлять комплекты? Отсюда и метраж считать.

Ольга Сретенцева

У нас с мужем отдельная гардеробная, вход из спальни. У детей другая в коридоре.