Евгений Миронов

Хочу оборудовать гардеробную 4 кв. м

м. Как лучше разместить полки и штанги, чтобы все было лаконично и удобно, и для всего нашлось место. Помогите с дизайном

Nekruz

обязательно должно быть большое зеркало. лучше чтоб от пола до потолка. рядом с ним можно прибить крюки для сумок, ремней, платков или каких-то таких мелочей. для обуви лучше всего приобрести узкий высокий шкаф. у меня от пола прям и до потолка (просто два поставленных друг на друга) если обуви столько нет, то можно поставить такой шкаф а под потолок почти прибить штангу для не очень длинной одежды. обязательно должна быть штанга для одежды в пол, курток и т. д. под ней удобно разместить вешалку для брюк. для белья удобнее использовать комод, потому что на него сверху можно поставить какие-нибудь коробки например. просто у меня гардеробная побольше и я наверное не очень хорошо могу представить пространство)

Андрей Рубцов

на сайте ИКЕА есть планировщик встроенных шкафов с всякими разными прибамбасами, там поразвлекайтесь 🙂
--
у меня шкаф чуть меньше 4х метров встроенный 🙂
первое отделение: 2 штанги повыше и на уровне пояса (очень удобно для блузок, рубашек, юбок .. экономит место прилично. . в самом низу еще корзинка выдвигающаяся на рельсах, над ней полочка соотв-но.. .
посередине вверху штанга, опять же для коротких вещей, а потом ящики начинаются вверху узкий, для ремней/галстуков/ пр. мелочевки. . с разгроничителями.
потом штук 5ть высоких идет.
последнее отделение угловое у меня. . там просто штанга для длинных вещей.
.. т. к. у вас не шкаф, а гардеробная, то вам конечно нужно еще: зеркало, очень хорошее освещение и возможно что-то типа стелажа для обуви/сумок.
или подумайте все это зеркальной дверью отгородить от основного помещения и типа такого шкафа сделать в который входить можно. . все ж меньше пылится будет 🙂 и света больше будет у зеркала в комнате, где есть окно и дневной свет соотв-но.

Катя Боровкова

p://akmmos.ru/ka

Здесь могут дизайн сделать.. денег не много просят