Gauda

Какой радиатор лучше поставить в кухне 6 кв. м. Сейчас стоит чугунный, но надо менять. 4 секции.

Ве
Вера

поставьте биметаллический.

Ли
Литвинов

В документах к радиаторам указано на какую площадь рассчитана одна секция. И предельное давление. Для частного дома со своей системой отопления не принципиально, для централизованного отопления - давление должно быть выше. А алюминий или биметалл - ИМХО не принципиально.

Мария Корнюхина

Одна секция рассчитана примерно на 1 квадратный метр. По материалу берите чугунный радиатор, если в квартиру, или алюминиевый (можно стальной) , если в частный дом.

Ль
Львёнок

Пятисекционную биметалическую в самый раз .

Ан
Антон

Биметалл 4 секции - 50 см или 6 секций - 30 см. Они в 6 раз легче, по мощности одинаковы, а монтаж - дешевле.