Евгения Луканцова

радиатор отепления на кухне из скольки секций обычно ставят? кухня 18 квадратных метра

Екатерина С

Это зависит от того с какой разводкой у вас система отопления ( с верхней или нижней, на каком этаже у вас квартира, угловая она или нет, есть ли балконная дверь, в каком регионе вы проживаете и т. д. Секций может быть и 15 и 7.

Марина Васильева

Щитай так что одна секция обогревает 1,5-1,9 м кв. значит от 9 до 11 секций .не забудь регулятор установить

Елена Васильева

11-12 шт. чугунных, 10-11 - биметалла/алюминия.

Татьяна Свиридова

Расчет батарей производится так . Для отопления 1 кв м нужно 100ватт мощность одной секции алюминия и би металл 190ватт . Вам нужно на кухню 18 кв метров 1800ватт значит 10секций .

Олег Павловский

Согласен с hugo - "это зависит от от объёма секции и её теплоотдачи) ". Только я добавлю еще: от климата в вашем районе и уровня теплоизоляции стен, граничащих с улицей.

Салават Буляков

хрущёвка 4-5.

ОК
Оксана Куницына

если верхние этажи и запитка системы здания с крыши то 3 ребра но все индивидуально, встречал и 12 секций, учитывайте и наличие расходомерной шайбы. Если частный дом то незнаю.

Vasliddin Saitov

это зависит от от объёма секции и её теплоотдачи)

Сергей Сорокин

одна секция на два квадрата, то есть 9

Илья Витюгов

10 секций в самый раз.