Лена Зеленина

что лучше? двушка 54 м, линейка, панель, 4 кв. на этаже 2 лифта; двушка 50 м, распашонка, монолит, 9 кв. на эт 2 лифта?

Катя Лобачёва

как я счастлива, что живу в собственном доме! и вам желаю.

Юльчик Давыдова

Не все знают, что такое ЛИНЕЙКА и РАСПАШОНКА

Ксюша

второй вариант. а вообще все дело в цене

Лариса Хохлова

распашонка монолит

Ggggggg

чтобы посоветовать надо знать площадь кухни ванны туалета совместно или раздельно лоджия или балкон есть ли кладовки встроенные шкафы а так же расположение домов тихий двор рядом метро школа детсад парк река и прочее выбирайте сами что по душе