Игорь Малиновский

150 - 200 кв/м это хибара?

Ольга Ефимова

а 140кв, тогда вообще отстой?

Юлия Гененрайх

Может и хибара, это же не только и не столько от кол-ва квадратов зависит, а и от состояния дома.

Х)
Ханя )

У меня конура 200 кв. метров. Блин, вечный ремонт и уборка. НО необыкновенно просторно и удобно. А ремонт только зимой для удовольствия

Ольга

бля такие все крутые хибара сами в москве в двушках парятся 60 квадратов на 4 чела и вы ё

Светлана Даниличева

НУ не так чтобы но нормально!

Марина

Это халупа) ) или землянка!!

Владимир Парфенов

Зависит от состояния.

Сергей Клишин

для крутых это туалет ну а для вьетнамцев это 1000 семей с комфортом

Васелина

Это вы думаете так до тех пор, пока не начнете в этой хибаре прибираться.... или ремонт....

Александр

Собачья конура

Оксана Соломатина

если состояние помещений близкое к разрухе, то да, а если в доме всё "тип топ" , то и меньшая площадь - хоромы. =0)

Азамат Хафизов

Хибары и по 500кв. м. бывают.