Dinara Mirzoeva

Как рассчитать стоимость системы отопления для дома 150 кв. м.

Екатерина Солопанова

стоимость систему рассчитать легко:
1)составляете спецификацию оборудования, отправляете продавцам, они выставляют счета,
2) отправляете проект и спецификацию монтажникам они составляют смету
3) складываете обе цифры и получаете стоимость системы отопления
Не забудьте включить стоимость доставки оборудования.

Андрей Устиновский

Вы можете просчитать сами приблизительную стоимость, вот онлайн-калькулятор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень удобный и самый точный. Конечно лучше обратиться к специалистам, они Вам окончательную стоимость скажут.

Алексей Коченов

Вызови спецов, они и обозначат.