Андрей Паршин

сколько нужно сибита 600.250.400 на дом 50 кв метров 1 этаж

Светлана Герасимова

Без окон и дверей, высотой 2,7м. 504 шт. если дом 7х7м.

Анечка Якубенко

Одной площади и количества этажей слишком мало для точного расчёта.
Потренироваться в расчётах можно здесь:
http://www.zhitov.ru/steni/

Эльдар

На штуки покупать, конечно, такое количество глупо! А вот машинная поставка КАМАЗ с прицепом как раз потянет на 32,4 м куб. Но что-то в плане домик маловат, не очень удобной будет планировка. Советую еще в поставку включить и блоки толщиной 100мм и 50мм для организации перемычек, перегородок и армопоясов.