Мила Milashka

как сделать звукоизаляцию деревянных полов на 2-м этаже?

как стелить ламинат я знаю, подскажите пожалуйста как нужно сделать звукоизаляцию перед стилкой ламината! доски или многослойная фанера, или вы можете предложить другой вариант! ) заранее спасибо!)

Де
Денис

Самое дешовое это подложка из вспененного ролиэтилена дороже пробкавая подложка выбирайте. По сути это тоже самое.

Дима Курильский

если уже есть "черновой"пол и вы не хотите её убирать, то самый надёжный пробковый.