Наталья Катина

крыша пристройки 28 м. кв.

Достаточно ли для крыши (пристройка металлический каркас по периметру стекла 3 х камерные) такой бутерброд: металлопрофиль, изоляционная пленка фольгированная, пенопласт 5 см. , изопропелен фольгированный 0.5 см, воздушная прослойка 2 см, гипсокартон. Всем спасибо!

София Живилова

назначение помещения, тип отопления, географическое положение - без этого ответ будет не состоятельным

Анна Шестакова

та... может ещё ударную волну ядерную придётся держать... с ионизирующем излучением последующим... тогда минимум полметра бетона заливать надо)))