Александра Терюшкова

Сколько будет стоить покрыть крышу рубероидом (площадь крыши 30 м кв) , если нанимать человека?

На какую сумму примерно рассчитывать?

Надежда Николаева

если клеить на расплавленный битум в 4 слоя как положено - я бы взял 300 руб/мкв. А если по обрешётке - 100 руб мкв

А_
Алёнка _

В принципе Олег прав, но высота, уклон крыши, количество скатов, регион и тд. учитывается.