Екатерина Сёмина

подскажите пожалуйста сколько будет стоить покрыть крышу на даче металопрофилем за кв. м.

крыша примерно 50 квадратов с трубой для печи

на старое покрытие из рубероида

Дмитрий Титов

второй помошник есть покрой сам дня за три управишся. дрель есть астальное тебе в магазине подскажут что нужно и сколько. и вперёд. Руки надеюсь растут от туда откуда нужно.

Павел Ненашев

нужны размеры крыши, а не квадратура, ну если прикинуть примерно по твоим расчетам получается что крыша твоя в длину 5 метров и в высоту 5 метров, допустим двухскатка. Значит тебе нужно примерно 9 металопрофилей по 6 метров, бывает что их отрезают по размерам на заказ, это еще удобнее. ну допустим 9 профилей стоимостью 1700 рублей, получается = 15 300. Это если цветным, просто железный дешевле.

Михаил

от 100 до 50 000. Вопрос неконкретный.