Денис Михайлин

строим пристройку 8на 5 какую мансардную крышу сделать, чтобы помещение было большое

Алексей Демин

http://build-experts.ru/uklon-krovli/ почитайте может поможет

Ваня/тушканчик Латышев

Самую большую э.. мансарду даст плоская кровля. А так ломанная скатная кровля у нас традиционно.

Игорь Глазунов

А мне вот интересно. А фундамент вашей пристройки рассчитан на мансарду, балкон, конюшню, МТФ, голубятню и грядку огурцов? Или вы сделали его глубиной 40 см и теперь городите терем?

Лиля Абдулина

Ну ни куя себе у меня дом 6 х 8...Делайте какую потянете

Максат Омирбаев

Если не ошибаюсь такая крыша называется валевая, четырехскатная. Как-то так.

Ольга Чиняева

Делайте ломаную это оптимальный вариант