Антоха

Если заказывать гардеробную на заказ, цена не изменится?

У меня есть один вопросик. Если сравнивать цены гардеробов, которые продаются в магазинах и тех, которые делают на заказ, разница в цене большая или нет? Просто не один стандартный вариант гардероба не вписывается в мою прихожую и скорее всего, его придется заказывать и для этого нужно будет снять размеры. Хочу знать, расценки останутся прежними или изменятся и если да, то на сколько?

Ni
Nikita

Будет дешевле чем в магазине. т. к в магазине идет еще накрутка за аренду помещения.

Василий Лукьянов

не забывайте что в магазине фабричное производство, все потоково производят. а частники некоторые да, делают дешевле и добросовестно, а некоторые просто на людях наживаются, необоснованно цену завышают

Елена Степанова

цены невозможно соизмерить
пригласите замерщика и пусть обсчитают заказ (бесплатно)

и сравните с чем-то в магазине

у меня в прихожке на заказ 5 м до потолка. обошлась 60 тысяч

Юлия Влодавская

Если на заказ то всегда дороже серийной. Посмотрите на сайте фирмы Роникон там много всего и дорогого и дешевого

Николай Шумейко

на заказ всегда дороже.

Николай Кадушкин

Вы знаете все зависит от того куда вы обратитесь, ведь цены в магазинах тоже разные. Чтобы что - то советовать нужно, знать хотя бы ту стоимость, на которую вы располагаете. Например, у нас прихожая довольна маленькая и то, что имеется в мебельных магазинах нам попросту не подходит. Поэтому гардеробная на заказ - это отличный выход в сложившийся ситуации. Осталось вызвать замерщика и обговорить с ним все нюансы, касающиеся выбранного материала, размера и фурнитуры.