Alex V. Spiridonov

заказ с bodybuilding.com.кто заказывал?

Если заказать, доставка выходит 55 долларов, и посылка придет на почту? почте россии за тяжесть посылки доплачивать надо будет?

Владимир Медведев

Да придет на почту. В больших городах типо Москвы могут доставить до дома EMS (но как показывает практика, лучше самому забирать) . Ничего доплачивать не надо, все уже включено в стоимость доставки.