Александр Бовт

pureprotein.ru, кто заказывал?

Расскажите как и через какое время доставка? Результат и что брать для новичка? какой гейнер?

Как доставляют в Казань?

Лена

я заказывал, легче и быстрее взять у представителя, если непосредственно с пурпротеин заказывать то придет почтой, если у представителя курьером, самовызов либо почта, представители указаны на сайте в графе "регионы"
гейнер у них один, пил я такой, который за 350 рублей, не о чем я бы сказал, да и смысл гейнер покупать 1 кг? купи мутант масс, сириус от оптиум нутришен либо от вейдера мега масс 4000,если есть вопросы пиши на почту

Галя Душкевич

Регулярно хочу к местному представителю и и покупаю "прямо здесь и сейчас". И ничего ждать не надо, никакой доставки. Тем более, что уже так примелькался, что можно даже "утром стулья, вечером деньги" 🙂