Екатерина Крушлинская

интернет магазин стероидов без развода? кто заказывал подскажите

Елена Васильева

та пойди в любой спортзал и у тренера спроси. только акуратно, а то примут там же))) и будешь без стероидов в тюряге качаться) интернет магазин конечно безопасней...

Кирилл

допинг-центр. ком Заказываю уже давно, всегда хороший товар и отправляют быстро.. советую

Витя Мантиков

Я знаю этот парень в контакте давно уже работает, ему все доверяют. у него и цени хорошие . зайди посмотри торгует он еще или нет
vk.com/id232243403