Екатерина Скокова

Где лучше всего и дешевле заказывать спортивное питание оптом?

Ек
Екатерина

в магазине или интернет-магазине спортпита располоденном в твоем городе. или на крупном сайте, таком как avitasport или 5lb

Иван Шеин

Там, где его непосредственно производят. Тот же яичный белок дешевле, чем на птицефабрике, ты не найдешь. Проблема в том, что твой "опт" мелковат для них.

Ольга

В магазине спортивного питания)