Мо
Мохнатик

заказ c lamoda. как правильно заказывать

мне понравились 2 платья с lamoda, но незнаю какой точно размер выбрать. Подскажите пожалуйста могу ли я заказать оба платья двух размеров ( итого 4), но выбрать только одно????

Камолжон

На сайте внимательно читай - можно заказать несколько, померить, когда привезут и только понравившееся оплатить.
http://www.lamoda.ru/landing/for-new-visitors/#fitting
" Доставка с примеркой
Примерьте перед покупкой! Интернет-магазин Lamoda даёт возможность примерить одежду, обувь и другие товары перед оплатой заказа курьеру. Оплачивайте только то, что вам подошло и понравилось! "