Милана Умниева

Подскажите, какой интернет-магазин (Lamoda,Sapato,Wildberries и т. д. ) лучше по сервису и дешевле для заказа ПО МОСКВЕ?

Наслушалась и начиталась весьма негативных отзывов о работе и доставке, но большинство от людей из других городов, которые неделями/месяцами ждут свой заказ. А если можете — подскажите сайты с ещё лучшими условиями??? =))))

Н@дюш@

Пробовали на али и на ебей, но свой выбор остановили на на сайте GoldTao, большой выбор, уверенные цены и доставка быстрая) а еще фото отчет, рекомендуем! правда мы из Питера )

Петр Коновалов

Дешевий и надежный сайт

Dina Koroleva

Отличный сайт Sapato.ru хорошее качество обуви, доставка быстрая в большие города, и обслуживание хорошее, а чтоб было дешевле советую пользоваться промокодом на скидку - http://promokodgid.ru/shop/sapatoru/