Галия Туктарова

Подскажите, в Белоруссии ламинат, двери, керамогранит и т. д. дешевле, чем в Москве? на сколько дешевле?

Юрбас

Я про двери только знаю точно. У меня приятель есть, у него фирма дверная, он когда-то израильскими занимался, потом белорусскими стал торговать, с установкой. Смотался в Белоруссию на переговоры, договор заключил - и вперед.... Двери и межкомнатные, и входные, говорил, что качество очень хорошее, а стоят по московским ценам - копейки. Двери у него здесь разлетались, как горячие пирожки.. .

Для сравнения цен по сайтам пробегитесь...)))

Анастасия Бармина

и так далее и пена монтажная тоже.. приезжайте и я вам могу помочь... я в минске )))