Яна Черемисина

девушки, вы заказывали что-нибудь через Lamoda? как впечатления?

Антон

Хорошие впечатления от другого интернет-магазина. Товара не так много, но думаю, что скоро станет конкурентом.

Павел Мавлютов

Если честно по качеству никаких вопросов не было, но с заказом пришлось заморочиться. Первый раз оформили заказ, в течении недели ждали курьера, но никто не приехал. Переоформили, позвонили с возмущениями и на след день все доставили