Андрей Власов

Кто-нибудь заказывал одежду на Алиэкспрес? Что значит заказ заморожен?

Любовь Гробман

продавца проверят, если он нормальный, то заказ к вам придет, если мошенник, то вам вернут деньги в течение 7-10 дней, а заказ отменится. Вам должны были выслать сообщение, по какой причине заказ заморожен. Научись пользоваться поисковиками...

Ирина Панченко

Не удивлюсь, если в дальнейшем будет такой вопрос: а что такое поисковик? и как им пользоваться? пффф

Вася Жабкин

Возможно, какая то проблема с оплатой