Di
Diana

У 3 и 4 айпада одинаковые размеры?

Хочу заказать чехол на 4 айпад, на сайте написано что чехол для 3 айпада. У них одинаковые размеры?

Борис Ежов

абсолютно. и у 2 и у 1 тоже.

Роман Хомченко

да одинаковы у обоих дисплей 9,7 эпловцы сильно размеры не меняют больше идет на производительности так же и от 2 айпада подойдет к 4 )

Александр Будылин

У 3 и 4 в внешности,
разница только в зарядке.

Алексей Черняев

А смысл увеличивать количество пикселей? Это же не фотоаппарат. А имеющиеся камеры вполне справляются с задачами возложенными напланшет.

Лидия Бурлакова

Совершенно верно! Чехлы от ipad3 подходят к ipad4, я свой чехол для ipad4 покупал здесь.