Наталья Тенькова

Подскажите, как подобрать дизайн для небольшой комнаты: примерно 3,5/6 метров.

Хоочу сделать ремонт. Мебель менять не будем: кровать, письменный стол, высокий шкаф. Подскажите интересное решение...

Та

Информации мало. Назначение комнаты, жильцы, интересы, проживающих.

Самойлова

Главное больше ничего старайтесь туда не ставить, не загромождайте пространство. Увеличат комнату зеркала в полный рост и светлые стены и потолок.

Лёнушка

Вот неплохое

Галина

Чтоб дельно посоветовать нужны фотки, план комнаты и габариты мебели. Иначе - разговор в пользу бедных