Владимир Мальцев

комната с "мой маленький пони '? «Нужна помощь»

Ки
Киса

Закажите фотообои - среди пони-фанарта есть вполне достойные картины. Мягкие игрушки самодельные есть куда красивее "официальных" - смотрите по пони-сайтам, там их часто на заказ делают. Вышивка, бисер, лепка - пони объединяют самые разные таланты.

Ар
Артемова

А в чем помочь? Можно фигурки поставить или нарисовать, можно знаки отличия