Татьяна Филиппова

Есть картинки маленьких пони похожей на эту? Если да ссылку !!!Из мульта Мой маленький пони

Ирина Игонина

Именно Рэйнбоу Даш или других, нарисованных в таком же стиле? В любом случае поможет картинкопоиск гугла: введя имя, получите много картинок с ней, а вставив картинку, можно найти автора и у него поискать других в таком же стиле.