Андрей Кэпюшонов

Что за знаменитый мультик про Пони, про что он? Смысл и суть этого мульта?

Ол
Оля

"My Little Pony: Friendship Is Magic"
А ты посмотри и узнаешь) Рекомендую смотреть в оригинале (с субтитрами) .
И не слушай тех кто говорит что это для маленьких девочек и тп. это ведь просто смешно)

Мне 22 и я Брони С:

Брони: неожиданно взрослые поклонники My Little Pony:
http://www.youtube.com/watch?v=nbxSNzRT4ic

Марина Бычкова

Они милые ❤_❤

Олеся Мыльникова

Дружба - это магия.

Оля Ковалёва

Младшая сестра смотрит этот мульт, но у меня складывается впечатление, что от него дети начнут дегенерировать. . 😞

Ирина Марчук

очередная шняга, хитрожопо продуманная для ловли малолетних лоботрясов и просто дегенератов.

признаки:

1) утрированная анимация и гипер эмоции- определённый набор на всех, общее впечатление-кривые рожи кривляются и скалятся.

2) персонажей определённый набор, все чётко разделены по типажам и увлечениям, но поступки и эмоции опять же у всех одинаковы. смысл делить? ? а чтоб долдоны КАК бы выбирали из большого количества ТАКИХ КАК БЫ разных, но в итоге все всё равно одинаковы.

3) ядрёные цвета, мило косящие под весёленькие детские. дети клюнут, не сомневайтесь.

но для них такие мульты с псевдо дружбой вредны.

во первых они повторяют корявые движения и отвратную мимику.

во вторых не смотря на то, что персонажи якобы все разные - модель поведения у них одна и та же. опять же якобы красота (яркий цвет) , громкий голос, быстрые движения обычно подкрепляются не шибко логичными поступками, а то и просто мерзкими действиями - а ребёнок воспринимает это как "офигенно и круто", ведь так поступает его любимый персонаж! очень любят пустить такую замануху, что бы зритель быстрей проникся к герою: покажут какой тот несчастный и кем-то обиженый (часто кем-то из близких) , а потом ОПА! и как-то неожиданно он вдруг начинет орать, в речи мелькают всякие словечки, он дерётся и тд. вобщем начинает вести себя как полная мразь, но зритель-то УЖЕ ПРОНИКСЯ!

вот так и растят дибилоидов с запрограмированными эмоциями и поступками.

Мария Лукичева

Эти пони самые лучшие! Мульт учит детей дружбе и что надо ей дорожить.