Анастасия Шишова

не вы меня не понили! ? мне надо маленькое сочинение на тему нужны ли нам прозвища?

Н-
Николай -Степанов

А тебе здесь написать или по почте отправить?

Таня Винокурова

мы тебя " понили " . Но нет времени заниматься твоими Пони.

Александр Аксёнов

ПоДрУжКи -ХоХОТуШкИ! мноГо смеЁмся -- вот теБе и ПРОЗВИЩА !!смеёмся когда весело и когда не очень! ну и добавь там от себя пару строк! УДАЧИ !!

Alexandr Glazyrin

Собери кликухи всех училок в школе и выдай им на рассмотрение. Поэма получится!