Аленушка Науменко

Почему старые квартиры уютнее?

Сашуля

Там больше корефанов - тараканов...

Ярослава

Потому что в них живёт домовёнок !

Кн
Кнопочка

к тётке прихожу .. в квартиру .(дом посторйки 1974 года) там уютно . пахнет как то ..детством что ли ...ЖАЛЬ ЧТО ОНА УМЕРЛА И КВ ПРОДАЁТСЯ . прямо слёзы ..там БЫЛО очень уютно!!

Зв
Звездa

Дело не в старости и новости, а в энергетике квартиры. Если там жили хорошие люди, если всё наполнено добрыми воспоминаниями, то в такой будет уютно. А в новых квартирах, как правило всё новое, вещи ещё не несут никакой эмоциональной нагрузки, они безликие, поэтому и квартиры такие вроде как не обжитые ещё, без души. Я не говорю конечно про старые квартиры, где постоянно был негатив, где разруха и недоброжелательство, такой груз конечно никого не порадует.

Юлия

Прижитое намоленное место . Раньше дома строили не просто с долго подбирали место и только потом строили

Эльвира

Мне в новом дому уютнее чем в старой квартире

Екатерина

запах наверно домашний