Резо Шония

как сделать летнюю веранду

Фёдор Корнейчук

Фундамент из бетонных блоков, брус 100х100, влагостойкая фанера, металочерепица, пол из половой доски покрытой яхтным лаком, для покраски пенотекс с воском.

Екатерина Воронина

Прежде всего нужны денежки.

Сергей Кузин

Проще всего на сваях, чтобы на фундамент не тратиться. Все что вам понадобится - трубы, бруски, доски. Ну и мелочи всякие.

Илья Власов

Можете задать вопрос на сайте построим-сами. рф

Роман Пчелкин

обратитесь в эту организацию они помогут есть свое проектное бюро, мы обращались нам понравилос
http://terradeck.ru/